Лосьон для жирной и проблемной кожи


Лосьон для жирной и проблемной кожи

Производитель: Egia


Цена:

АртикулФорма выпускаЦенаНачисляется
бонусов
Кол-воДействие
за рублиза бонусы
FP-94 150 мл.0.00489.0012.23Доступно специалистам

Описание:


Лечебный лосьон предназначен для проблемной кожи с акне. Сочетание кислот, цинка и витамина А оказывает выраженное противовоспалительное, себорегулирующее, антисептическое и легкое подсушивающее действие.

В то же время пантенол, экстракт алоэ и гиалуроновая кислота восстановят водный баланс, простимулируют регенерацию, ускорят заживление кожи и предотвратят образование постакне. Отсутствие выраженного раздражающего и пересушивающего действия позволяет использовать лосьон при розовых угрях (розацеа).

Ежедневное использование лосьона уменьшает количество высыпаний и облегчает течение угревой болезни и розацеа.

Эффекты:

• Устраняет воспалительные элементы (акне)
• Облегчает течение угревой болезни и розацеа
• Препятствует образованию постакне


Способ применения:


После очищения нанести на проблемные участки кожи с помощью ватных дисков. Не смывать. Через несколько минут нанести средства ежедневного базового ухода (сыворотку и/или крем). Использовать 1-2 раза в день.


Функциональные ингредиенты:


Салициловая кислота 1%, азелаиновая кислота 1,5%, сульфат цинка, ретинил пальмитат, экстракт бессмертника, экстракт зеленого чая, экстракт алоэ, экстракт и цветочная вода гамамелиса, экстракт ириса, пантенол, гиалуроновая кислота.


Ещё никто не оставил отзыв о товаре.


Оставить отзыв:

Новинки продукции